вторник, 22 марта 2011 г.

Любимому рыцарю!

Открытку сделала, конечно, давно) Еще в феврале)

История её необычная) Мой рыцарь - человек военный, поэтому сначала делала открытку зеленую, с танком, звездами и прочим. Но что-то мне она не понравилась, да и любимому этот зеленый цвет и звезды в повседневной жизни и так мелькают перед глзами, поэтому решила, что нужно что-то менять! Вот и сделала эту, синенькую,"рыцарскую"! Любимого такое решение удивило, но открытка очень понравилась!


Открытку делала очень долго, весь день, почти не отрываясь) Но на одном дыхании, потому что с любовью)

Сделать то - сделала, но вот сфотографировать не успела перед тем, как подарить) Но...рыцарь то мой всегда рядом, а значит и открыточка тоже) И вот наконец сфотографировала её, вот и публикую.
На самом деле, делала её еще тогда, когда не было у меня блога, но отрисовочки, точнее картинки для распечатывания нашла здесь, на блоге Idea-Sib, если не ошибаюсь) Жаль, что не смогла тогда поучаствовать.


Буду рада комментариям и критике!
Спасибо, что зашли! Приходите еще!;)

2 комментария:

  1. Открытка интересная, бесспорно. Но на конкурс мы принимаем только новые работы, т.е. они должны быть не только выложены в интернете, но и сделаны после опубликования задания, увы, ваша работа таковой не является.
    Спасибо за внимание к нашему конкурсу, у вас еще есть время успеть сделать что-то новое)

    ОтветитьУдалить
  2. Ну что ж, постараюсь поучаствовать) Спасибо:)

    ОтветитьУдалить